\

YouMustDie FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YouMustDie FORUM » Старые заявки » Заявка(clozed)


Заявка(clozed)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя: Андрей
2. Возраст: 16
3. Занятие : Летом работа мб, с осени учеба

-------------------------------------------

1. Ник на сервере- JlaTeHTHblu
2. Лвл\класс-60 некр
3. Во что одета основа-кармиан,хома,теневая валя,скоро че нибудь круче будет)
4. Праймтайм по Москве-по-разному,играю 2+ часа в день
5. Могу слушать,но не говорить,т.к. то ли проблема в микрофоне то ли в звуковухе

0

2

воздержусь

0

3

А что не так?)

0

4

JlaTeHTHblu написал(а):

5. Могу слушать,но не говорить,т.к. то ли проблема в микрофоне то ли в звуковухе

возможность говорить обязательна

0

5

если микрофон не удаёться Найти или припоять к компу ... то ставим пргу и СЛУШАЕМ в 2 УХА

хер вас поймешь о_О

0

6

это временная мера, в последствии проблема должна быть устранена в кратчайшие сроки иначе наш любимый кл не отдаст тебе паспорт когда выгонет из клана :glasses: 
з.ы.: паспорта сдаются клу при вступлении в клан на хранение в качестве залога что новоиспеченный мембер будет задротить и рвать свою жопу ради благополучия клана :writing:

0

7

JlaTeHTHblu написал(а):

5. Могу слушать,но не говорить,т.к. то ли проблема в микрофоне то ли в звуковухе

посмотри что у тебя интересного в диспетчере устройств.

по заяве.  хзешечка

0

8

Если микрофон будет настроен в ближайшее время то приму. Если нет увы и ах. Меня мыши в чате уже достали.

0

9

DarkCrazy написал(а):

мыши

что ты этим хотела сказать?

Отредактировано Nouk (2011-05-24 07:49:36)

0

10

Nouk написал(а):

что ты этим хотела сказать?

кнопку "тупняк" в положение ВЫКЛ.

-1

11

DarkCrazy написал(а):

кнопку "тупняк" в положение ВЫКЛ.

Судя по тому как долго ты рассматриваешь эту заявку у тебя она вообще заела. :jumping:
Ты все таки попытайся дать ответ почему "мыши" и чем так жутко достали,иначе к тебе очень подходит твоя бывшая любимая хамская фраза из рекламы про жвачку 8-)

-1

12

Nouk написал(а):

Судя по тому как долго ты рассматриваешь эту заявку у тебя она вообще заела. :jumping:
Ты все таки попытайся дать ответ почему "мыши" и чем так жутко достали,иначе к тебе очень подходит твоя бывшая любимая хамская фраза из рекламы про жвачку 8-)

Я знаю, что у неудачников вянет писюн когда бабье командует и огрызается) Но шожеделать если я космос, а ты какбэ не очень ) кстати фраза не хамская) иначе ее не показали бы по телеку до 22 ч. )цензура) не попрешь)
Целую. пока)

-1


Вы здесь » YouMustDie FORUM » Старые заявки » Заявка(clozed)