\

YouMustDie FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YouMustDie FORUM » Старые заявки » ок


ок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно пидор фрик соблазнил меня и терперь я вновь в дружных рядах задротин, кароче активно играть и собирать КП будем ближе к 20ому числу, пока качаем дестра с фулл саппортом, потом возьмёмся за маг кп.
PS Если поможете с ТМ тяжем и талум пикой, ну или хотя бы С пикой будем невъебенно рады =)

0

2

Вообще было бы прикольно попиздеть где-то в тсе вечерком, вопросов дохуя по поводу сервера, главное охота знать чо из себя представляет топ сайд? как проходят пвп, умеют ли пацаны юзать АОЕ, фьюжены, симфонии?

0

3

Вобщем с пвп хз, тут симфонии далеко не у многих, и мы с ними явно пока не воюем. С дестрами сами заметили, откаты кривые, у меня пару раз ФР сверху гатса не ложился, при релоге все долго откатывающиеся скилы типа символа, инвока, начинают откат заного. А топ сайд задры, играют КП вот и оделись быро и нублов по парочке сделали и теперь флудят в синий чат....а и ещё донатят. И еще их часто раздевают на ПК.
АК фармить 3 минуты, ток если есть живое пати, которое может посидеть пару часов у монитора в ожидании респа королевы, в ЮМД таких пока нет.

0

4

мы тут стадом бегаем...все играют достаточно мало. большинство бомжей поможем врядли. топ сайды неведомые

0

5

хотел выложить скрин ак хз как это сделать:)

Отредактировано KinderSurpris (2011-06-07 22:54:05)

0


Вы здесь » YouMustDie FORUM » Старые заявки » ок