\

YouMustDie FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YouMustDie FORUM » Заявки на вступление » [clozed]заява


[clozed]заява

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя:       Веталь
2. Возраст:     19
3. Занятие : на выбор распиздяй(ка)\работаю\учусь      студент
4.Ник на сервере?               у меня 2 основы и я хотел бы обе в клан  Mello  &  MyValentine
5.Лвл\класс?(сабов в том числе)         Mello(78 некр, сабы: варк-78, сокр(буду удалять)-76 ее-65)   MyValentine(сыр-78 дестр-79(сливаю часто лвла) свс-68)
6.Во что одета основа?          а шмот ы пухи ТТ сет +4+5
7.Праймтайм по Москве (проще говоря со скольки до скольки играем?)           по разному(зависит от учебы) ну можно сказать что где-то после 4
8.Есть ли возможность использовать ТС/Вентрило?Наличие микрофона?           да есть, и микр и возможность
9.Сколько играете на сервере?          на сервере играл давно, потом забил и вернулся, и 3 недели не играл из за сессии
10. В каких кланах состояли играли , причина ухода?          алхимики(розпались на то время когда я тогда играл) оО ( тоже)  ДФФ( забил на серв)   Вендетта (ушел потому что они не могут нормально играть)

0

2

ммм как сказать я за большенство

+1

3

Юный джедай попал к нам в ряды. Считаю принят нам стоит его.

0

4

Mello написал(а):

3. Занятие : на выбор распиздяй(ка)\работаю\учусь      студент

А распиздяй и студент не одно и тоже? не?

РРебят, а за кого его принятЬ?:l
Из полезных сабов только варк выкачан, а я как варк по мейну знаю что это не очень гамать за этот класс.. Опять же эпика нема...
яхз, не вижу смысла.

0

5

вот если выкачает своего ЕЕ и СВСа в близжайшие сроки, то будет охрененно :) *

0

6

чет был смотрю перепрыгал по многи кланам , да и смысла брать варка и дестра , мб еще бд и cвс твоих взять? для этого существуют твинко кланы.
+1 к ландышу качай cвс/ее

0

7

Mello написал(а):

4.Ник на сервере?               у меня 2 основы и я хотел бы обе в клан  Mello  &  MyValentine

А у меня один муй и я им епашу!

Mello написал(а):

10. В каких кланах состояли играли , причина ухода?          алхимики(розпались на то время когда я тогда играл) оО ( тоже)  ДФФ( забил на серв)   Вендетта (ушел потому что они не могут нормально играть)

А че к химикам не пошел или к дфф?

Не одна из основ по эквипу не подходит. Тебе не будет место за ДД в пати! 100%
ЕЕ БП СВС - с 3й профой минимум, тогда велкам...
А так я против.... пока что...

П.С. Сука!!!! А у Олега сиськи на аве зачетные! Прям не оторваться!)))
Лови респект за сиськи!

0

8

Мне тоже нравятся сиськи олега =D

0

9

BigFee написал(а):

Mello написал(а):
10. В каких кланах состояли играли , причина ухода?          алхимики(розпались на то время когда я тогда играл) оО ( тоже)  ДФФ( забил на серв)   Вендетта (ушел потому что они не могут нормально играть)
А че к химикам не пошел или к дфф?

ну алхимикам я заявку напишу если вы не примите, а в дфф кл пидарас, по другому не скажешь, я у них долго играл, на большинстве эпиков был, мне нихера не давали, да и я не просил, когда с меня пику дропнули, я после фришки попросил, а он нивкакую, потом когда вернулся на серв, говорит а нахуй ты нам надо я тебя не помню

Отредактировано Mello (2012-01-27 16:09:46)

0

10

насчет выкачки ее и свс, могу выкачатся, но у меня пп бафа нет, я еще пп качаю, качаюсь я в катах, не так быстро как в фоге но пойдет

0

11

выкачивайся, без нужных сабов толку нет

0

12

ну нет так нет

0

13

тебе не отказали, а поставили условие, чтобы вступить.. разные вещи) Приходи позже, если не передумаешь

0

14

Обе основы не одеты нормально. Пока против.
Колец валиков нема а сапорт на сабе не выкачан кроме варка (которых домуя). ИМХО

0

15

Mello написал(а):

а в дфф кл пидарас

Тут  я конечно с тобой согласен....:) но по заявке пока воздержусь, а почему ты хочешь ввести оба чара в клан ? Не лучше ли занятся одним, так сказать доводить до ума и тд. тп.

0

16

NKVD написал(а):

Тут  я конечно с тобой согласен.... но по заявке пока воздержусь, а почему ты хочешь ввести оба чара в клан ? Не лучше ли занятся одним, так сказать доводить до ума и тд. тп.

у меня два перса в клане например, оба идиоты :o

0

17

JlaHDblIII написал(а):

оба идиоты

истину глаголишь сын мой!!!!!!!!!!!!!!!11

0

18

ап. Мэлоу что надумал?!

0

19

За варк 78.

0

20

А некр пригодится если что.

0


Вы здесь » YouMustDie FORUM » Заявки на вступление » [clozed]заява