\

YouMustDie FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YouMustDie FORUM » Baium » 06 августа [YMD]


06 августа [YMD]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

8:50+8 prihodim.

0

2

Up, prihodim, nagibaem.

0

3

Up up

0

4

Предложите бля уже на конец, всем заинтересованным сторонам, чтоб он респнулся...и убить его так, чтоб  респ был вечером.... чтоб не тупо по утрам фармить.....а еще и фан был..... а то фармят фармят..жопай жуют кольца эти уже, на работу забивают.... а потом по пять часов по кланхолу бегают...и орут го фан, го фан
Говорят играют для фана.... какой в пинду фан когда уже сеты на +6, эпики на +6 по паре сетов, абилки в шапках, 4-5 замков, на олимпе тока и делают что сливаются себе (ну ладно себе чтоб в херо флудить), так еще твинкам.....  потом фаниться сами со свои твинками будут??? , а потом светящиеся бегают по пустой карте... и кроме как качаться делать некуя... какой во всем этом смысл?..... а задротят сутками.... все чего-то копят..копят...к чему готовятся..куй знает... что голод наступит, нищета? или все на Ультиму копят??? ... фу такими быть ))))))  или что на серв придет 2 к народу одетых обутых круче чем они.... и на их фоне они будут нубами и босотой? или они потом сами себе за реал этих эпиков и чаров продавать будут??? ....
на серве онлайн макс 250 чел (половина вторые окна) онлайн в кланах живых едва до 10 доходит..... зато набор в клан бля... как на ежегодный венский бал....  этот фу...тот фу....

Отредактировано PA3UH9I (2009-08-06 11:54:50)

0

5

пойду убьюсь  :jumping:  :tired:  :crazyfun:

0

6

PA3UH9I написал(а):

пойду убьюсь

как я понимаю Баюм не наш оказался -(( Такое чувство, что админы на их стороне. Раньше баюм всегда в конце респился, а сейчас наоборот. Нет слов, одни эмоции...............................................

0

7

BlackPantera написал(а):

как я понимаю Баюм не наш оказался -(( Такое чувство, что админы на их стороне. Раньше баюм всегда в конце респился, а сейчас наоборот. Нет слов, одни эмоции...............................................

если честно я хз...... я на работе......   но я писимист)))ыыы    но в принципе вообще жопа

0

8

PA3UH9I написал(а):

если честно я хз...... я на работе......   но я писимист)))ыыы    но в принципе вообще жопа

Трудись и не переживай. У СС скорей всего устроенно, что все только одним людям, а другим ничего (так на подсосе). Не думаю, что у них все бегают с эпиками, так как многие из них легко ложатся. Да и когда мы с ними сходимся в бою, то при равных колличествах участников боя, то мы всегда выходим победителями. Так, что мы ТРУ и их ПРУ.

0

9

PA3UH9I написал(а):

если честно я хз...... я на работе......   но я писимист)))ыыы    но в принципе вообще жопа

Трудись и не переживай. У СС скорей всего устроенно, что все только одним людям, а другим ничего (так на подсосе). Не думаю, что у них все бегают с эпиками, так как многие из них легко ложатся. Да и когда мы с ними сходимся в бою, то при равных колличествах участников боя, то мы всегда выходим победителями. Так, что мы ТРУ и их ПРУ.

0

10

BlackPantera написал(а):

Трудись и не переживай. У СС скорей всего устроенно, что все только одним людям, а другим ничего (так на подсосе). Не думаю, что у них все бегают с эпиками, так как многие из них легко ложатся. Да и когда мы с ними сходимся в бою, то при равных колличествах участников боя, то мы всегда выходим победителями. Так, что мы ТРУ и их ПРУ

ну раз так, тогда я спокоен... пойду ТРУдится с чистой совестью  :jumping:

0

11

Ну сегодняшний баюм +100+ пвп

1-1,5 пати рулили 3 их нубоЛохопати

когда они собрали зерготу в 4 пати шансов вообще почти не осталось .... хотя были варианты

Святой с тебя биш хай лвла

у кого нет нубла неделя на полученее иначе кик с клана

0

12

убили в 6 вечера примерно хомы

0

13

slovo написал(а):

в 4 пати

40 человек....сука зерг.... 6 часть онлайна сервера.... лагало пади шо пиздец

0

14

PA3UH9I написал(а):

лагало пади шо пиздец

:D

0


Вы здесь » YouMustDie FORUM » Baium » 06 августа [YMD]