\

YouMustDie FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YouMustDie FORUM » Беседка » MarioQueen BD c abyss x10 beta..ку всем кто помнит и знает...


MarioQueen BD c abyss x10 beta..ку всем кто помнит и знает...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ пишите буду рад читать, а также отвечать на ваши сообщения. Рассказывайте кто где и как живёт и чем дышит. Я к большому сожалению играть не могу т.к. нахожусь в местах не столь отдаленных кто общается с интердевочкой ( Максом ) свяжитесь с ним он может по подробнее вам рассказать если интересно :) , а так еще раз повторюсь пишите буду рад... С Искр.Ув. и Бр.Т.мего задрот Миха :-)

+1

2

рассказали где ты :(

0

3

да уж...ну а кто чем занимается не в курсе? Нету уже наверно того что в 2009 как на абисе бегали , фанились, нагибали... :-) :-) :-)

0

4

FirstInLine написал(а):

да уж...ну а кто чем занимается не в курсе? Нету уже наверно того что в 2009 как на абисе бегали , фанились, нагибали...

скажи что ль в каком суде судили, почитаю приговор...

0

5

В Тимирязевском районном, нас там трое по делу от 31.01.2011 года :)

0

6

6 лет и больше 320 касарей штрафа. Норм ценник за селезёнку и челюсть. А Грачёв не вовремя к вам зашёл в гости, лучше б дальше на велике катался)
читал обезличенный приговор. С вами твоя Жена была?
ну так ради любопытства.

ps. наверно у многом успел подумать?...
как ваще там в строгом режиме? уже два года с половиной как прошло...

0

7

блеадь, как я давно тут не был

0

8

Не жены не было :-D

0

9

Сегодня  от скуки перебирал старые ссылке на компе, вот наткнулся на форум, зашел прослезился... ностальгия такая, лучшие годы моей  жизни я  отдал линейке  ну и вам  задроты, вспоминаю с улыбкой, кстати  Марио помню хорошо, слушай а как ты  в инет там выходишь? че за сервис в России такой?))Сижу сейчас в Португалии, ушел в рейс, стоим  на ремонте в  Лиссабоне, скучно писец...

Отредактировано MITTAL (2013-11-15 01:32:48)

0

10

MITTAL
шлюху сними, скучно не будет :)

0

11

MITTAL написал(а):

Сегодня  от скуки перебирал старые ссылке на компе, вот наткнулся на форум, зашел прослезился... ностальгия такая, лучшие годы моей  жизни я  отдал линейке  ну и вам  задроты, вспоминаю с улыбкой, кстати  Марио помню хорошо, слушай а как ты  в инет там выходишь? че за сервис в России такой?))Сижу сейчас в Португалии, ушел в рейс, стоим  на ремонте в  Лиссабоне, скучно писец...

Отредактировано MITTAL (2013-11-15 01:32:48)

Митал, тебе там хоть сосисочЬЬЬки варят?)))))))

0

12

Варят, только уже на них смотреть не могу, каждое утро сосиски с яйцами, по началу  было прикольно, пару дней... а потом  надоело, голимая яичница с  голимыми сосисками фуфуфу

0

13

))))) ку всем , не ожидал что столько народа помнит меня))))) рад всех вас тут лицезреть. Я чалюсь кому интересно в Курске скоро как 3 года будет. В нет выхожу через телефон но не часто так как это дорогое удовольствие.

0

14

Приветы всем, если мы еще тут - то у всех остались добрые воспоминания и впечатление о проведенном совметном времени :-) Конечно линейка это паразит твоего времени и иногда бывает противно от стольких потраченных лет, но я очень рад что играл в такой клссной компании как вы ;)
Мишаня крепись всегда помню тебя настоящим мужиком!

Я сам после инста забил на ла2, пару лет поработал в комерческих организаях -зае6ало, решил пойти по специльаности в науку: Шас у Итальяшек строю ускоритель и пью красное полусухое)

0

15

Wildman написал(а):

Шас у Итальяшек строю ускоритель

ахуительно. а в конце мая ты там будешь?)) до моря далеко?
думаю куда в отпуск сгонять и днюху отметить)

0

16

:-))))))))))) кукусики

0

17

Вот мои цыфры звоните буду рад ЗАДРОТЫ ))))))  89623773555

0

18

FirstInLine написал(а):

Вот мои цыфры звоните буду рад ЗАДРОТЫ ))))))  89623773555

кому ты нужен хули :D

0

19

FirstInLine а ты уже вышел что ли?

0

20

аптай ёптай

0


Вы здесь » YouMustDie FORUM » Беседка » MarioQueen BD c abyss x10 beta..ку всем кто помнит и знает...